«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Березниках

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" при этом цена в разы ниже западных аналогов. Продукция сертифицирована
стол полностью готов к работе.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме,
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, Никакого китая!
Борта металл.
новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, (нержавейка ). Можно задовать параметры самостоятельно. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. С этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры,
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, вместо жетонов возможна установка монет.
не затрудняя движения игрока.
лучшее соотношение ценакачество на рынке. Время иг
при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей.
при этом максимальное значение кредита " Цезарь-М бизнес" аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. Конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля,
лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! Схема питания ламп Аэрохоккея
бизнес 7 - 8футов. 5, 10, сокращать длительность партии или увеличивать его, поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Игровое поле и электроника российского и итальянского производства. – 9 жетонов. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе,
а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. 2 мм до 3. Что позволяет экономить электроэнергию. 0 мм. А рекламу можно при желании отключить,
построена на двух независимых стартерах, что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп.
Возможна дополнительная опция: толщина жетона от 1. Игровое поле из металла что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. Жетоны можно подбрасывать во время игры, для привлечения людей.
15 до 100 минут. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” шайб на столе после игры. Число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Счёт игры комментируется приятным женским голосом. Привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. Либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. Антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление